Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

 

Участие в педагогическом форуме на базе школы № 156 им. Б.И. Рябцева, выступление с докладом Волковой И.В.  (публикация в газете «Красный Сормович» № 11 от 24.03.2023г.)

Заседание РМО воспитателей, курирующий работу по духовно-нравственному воспитанию дошкольников в ДОО Сормовского района по теме » Гражданско-патриотическое образование детей дошкольного возраста в условиях реализации основных направлений городской Комплексной программы духовного, нравственноговоспитания и гражданского образования обучающихся и воспитанников г.Н.Новгорода на 2021-2026 гг. и рабочей Программы воспитания ДОО». Выступление с докладами по теме были следующих педагогов: Волковой И.В., Садовой Л.С., Панковой С.Г.  Заседание проведено при поддержке заведующего  МАДОУ «Детский сад № 464 «Лукоморье» Телятниковой И.Н., заместителя заведующего Люлиной К.В. и старшего воспитателя Козловой О.Н. (публикация в газете «Красный Сормович» № 11 от 24.03.2023г.)

Задачи экологического воспитания нужно решать совместно с родителями. Предлагаем вам опыт работы нашего ДОУ по  проведению Недели экологического творчества. Цель ,задачи и опыт работы   можно увидеть на страничках   журнала «Справочник старшего воспитателя дошкольного учреждения»  № 7 -2017г. или познакомиться на страничке нашего сайта.

 

 

 

 

 

WordPress Lessons